112
Pierre BONCOMPAIN (1938), lot de deux lithographies
Pierre BONCOMPAIN (1938), deux lithographies :
- "Nature morte aux fleurs", lithographie couleur, signé au crayon en bas à droite et annoté "Epreuve d'Artiste" en bas à gauche
50 x 63 cm (à vue)
- "Le déjeuner bleu", lithographie, numéroté 56/100 au crayon en bas à gauche et signé au crayon en bas à droite
75 x 58 cm (Papier)
50 x 50 cm (Plaque)