134
Karl DAHMEN(1917-1981), "Verticales", sérigraphie couleur
Karl DAHMEN (1917-1981), "Verticales", sérigraphie couleur, édition 1961 Edition de la Guilde Internationale de la Sérigraphie, Probedruck II, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)