152
Hans ERNI (1909-2015), "Trois chevaux"
Hans ERNI (1909-2015), "Trois chevaux", lithographie en jaune, rouge et gris, numéroté 111/200 en bas à gauche et signé en bas à droite au crayon.
48.5 x 59.2 cm (Plaque)
55.5 x 76 cm (Papier)
tache en bas à gauche dans la marge