189
Rudolf LEUZINGER (1937) 'Sans Titre', sérigraphie en noir
Rudolf LEUZINGER (1937) 'Sans Titre' (neuf carrés noirs sur fond noir), sérigraphie en noir, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1960, N°31/40, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)