165
Aldo FLECCHIA (1945), ensemble de trois petites sculptures
Aldo FLECCHIA (1945), ensemble de trois petites sculptures en marbre représentant des femmes nues allongées, toutes datées 1988 et signées à la base.
14 x 16 cm
13 x 23 cm
12 x 15 cm
On y joint une sculpture abstraite du même artiste en marbre blanc, daté 1988 et signée au dos.
15 x 14 cm