198
André MASSON (1896-1987), deux lithographies
André MASSON (1896-1987), "Femme aux cygnes", lithographie en couleurs, annoté épreuve d'artiste et signé au crayon en bas à droite
65 x 47 cm
André MASSON (1896-1987), "Nu aux fleurs", lithographie en couleurs, signé au crayon en bas à droite
75 x 53 cm