385
Boîte à musique en laiton ciselé Art nouveau
Boîte à musique en laiton ciselé, à décor de paniers fleuris, cornes d'abondance et paons, entourés de 4 médaillons de fleurs, de style Art nouveau.
H. 7.6 x 18.4 x 13.7 cm
Manque un pied, ne fonctionne pas