101
Carlo BARATELLI (1926), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Carlo BARATELLI (1926), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N° 46/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)