32
CHINE - Assiette en porcelaine de Chine à champ céladon à décor en famille rose, marque sigillaire Da Qing Qianlong Nianzh
ArtsAsie
Manques d'émail dans la décoration, rien à signaler. Lacks of enamel in the decoration and nothing to mention