284
Eduard BOSS (1873-1958), 'Nature morte aux fruits et à la bouteille et au vase de fleurs', huile
Eduard BOSS (1873-1958), 'Nature morte aux fruits et à la bouteille et au vase de fleurs', huile sur toile signé en bas à gauche et daté 1919.
41 x 33 cm