253
Enrique TABARA (1939-2021), ensemble de deux sérigraphies couleur
Enrique TABARA (1939-2021), "Montezuma", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1961, N°60/60, signé en bas à droite et daté par l'artiste.
50 x 70 cm (Papier)
Enrique TABARA (1939-2021), "Composition verte sur fond noir" sérigraphie couleurs, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1961, N°44/50, signé et daté par l'artiste.
50 x 70 cm (Papier)