296
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974), "La fenêtre", huile
Henri LACHIEZE-REY (1927-1974),"La fenêtre", huile sur carton, signé en haut à gauche au crayon, inscrit au dos 1971.
28.5 x 35.5 cm
Références
Provenance galerie l'Entracte galerie d'art moderne,rue du Lion d'Or 4 Lausanne du 8 au 27 avril 1972