195
Henri MARCACCI (1925-1994), "Variante II", sérigraphie couleur
Henri MARCACCI (1925-1994), "Variante II", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N°96/100 variante II, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)