119
Jean CAVALLARO (1930-2000), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Jean CAVALLARO (1930-2000), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Suisse Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1959, numéroté 35/45, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)