392
Jean LEPPIEN (1910-1991) "Disegni, Montevarchi, Galleria del Fiore" 1956
Jean LEPPIEN (1910-1991) "Disegni, Montevarchi, Galleria del Fiore" 1956. In-folio, 10 gravures sbd au crayon, en chemise de la galleria del Fiore, H. S signé sur la chemise et sur chaque feuille en bas à droite au crayon.
32 x 24 cm
Papier 43 x 33 cm