206
Jean MESSAGIER (1920-1999), ensemble de deux lithographies couleur
Jean MESSAGIER (1920-1999), ensemble de deux lithographies couleur, titrées, signées et numérotées :
- "Génèse du grand beau temps", numéroté 21/25
57 x 76 cm
- "Machine à paysage", numéroté 2/25
64 x 91 cm