560
Julian TAYLOR (1954), "Maison de bord de mer", Huile sur bois
Julian TAYLOR (1954), "Maison de bord de mer", Huile sur bois, signé en bas à gauche Julian Taylor, contresigné et daté au dos 1978.
60 x 92 cm (À vue)
Références
Porte le num. De référence 1341 au dos